Бета-тест Android 7.0 Nougat для Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge стартует 9 ноября

Компания Samsung рассекретила подробности о запуске программы бета-тестирования обновления до Android 7.0 Nougat для флагманских смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge.



Британское подразделение опубликовала ответы на часто распространенные вопросы по этому поводу. В частности, сообщается, что программа стартует 9 ноября и продлится до середины декабря 2016 года.

Чтобы принять участие в тестировании, пользователям Galaxy S7 и Galaxy S7 edge понадобится для начала загрузить приложение Galaxy Beta Program из Galaxy Apps, а затем зарегистрироваться через специальное мелю в приложении. Поучаствовать могут пользователи разлоченных версий Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, при этом специальные издания Galaxy S7 edge Olympic Edition и Batman Injustice Edition не поддреживаются.

SitesReady

Related Posts

Эскизы показали флагман Nokia двойной камерой Carl-Zeiss

Защищенный от воды HTC 10 evo представлен официально

Огромный ZTE Axon 7 Max с 3D-дисплеем и двойной камерой представлен официально

В России стартовали продажи смартфона Lumigon T3 с камерой ночного видения