Песков переадресовал вопрос о ситуации в офисе Amnesty International сотрудникам компании — Песков слышит о том, что офис опечатан, в первый раз

Дмитрий Песков, фото пресс-службы КремляПресс-секретарь президента России Дмитрий Песков переадресовал проблема о ситуации в московском офисе Amnesty International сотрудникам организации. Этак он ответил на проблема журналистов в среду.

Песков признался, что об опечатывании офиса правозащитной организации слышит впервой. Он предположил, что «какой-то информацией сами сотрудники офиса обладают».

Напомним, ранее сотрудники Amnesty International выложили фотографии двери в их офис. На двери стоит пресса департамента горимущества Москвы. В офисе отключили электричество, а также сменили замки. Личные вещи работников оставались внутри. В правительстве Москвы покамест что не прокомментировали ситуацию.

Политика — fonarplus.ru

lilya9n1

Related Posts

Весьма функциональная ip камера с wifi

Госдеп США возражает против против ратификации военного соглашения РФ и Абхазии — Договор якобы не имеет юридической силы

Хиллари Клинтон обвинила Россию в попытках повлиять на выборы в США — И поддержать Трампа

В Болгарии стартовали президентские выборы — Впервые в истории страны участие в них обязательно