Памфилова: запрет на выборы в Госдуму ударит по Украине бумерангом — Она надеется, что Киев изменит свою позицию

памфилова цик выборы news.sputnik.ru

Запрещение на участие в голосовании на выборах в Государственную Думу РФ может стукнуть бумерангом по Украине. Об этом в понедельник заявила маковка российской Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова.

Она надеется, что Киев еще изменит свою позицию. Однако Памфилова уточнила, что участки для голосования также организовали в приграничных с Украиной странах.
Добавим, ранее украинские власти озвучили два обстоятельства для выборов в Госдуму. Во-первых, несогласие России от проведения выборов на полуострове Крым. Во-вторых, исключение представителей Крыма из список кандидатов в парламентарии.

10 сентября директор департамента и коммуникации украинского МИДа Алексей Макеев сообщил, что россияне, которые проживают на территории Украины не смогут отдать собственный голос на выборах в Госдуму. Выборы в РФ пройдут 18 сентября.

Политика — fonarplus.ru

lilya9n1

Related Posts

Весьма функциональная ip камера с wifi

Госдеп США возражает против против ратификации военного соглашения РФ и Абхазии — Договор якобы не имеет юридической силы

Хиллари Клинтон обвинила Россию в попытках повлиять на выборы в США — И поддержать Трампа

В Болгарии стартовали президентские выборы — Впервые в истории страны участие в них обязательно