Клинтон обвинила Кремль в кибератаках — По ее мнению, российские хакеры передают информацию WikiLeaks

Фото: dni.ru

Фото: dni.ru

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон обвинила российское руководство в шпионаже против американских политиков и передаче данных порталу WikiLeaks. Такое заявление она сделала во пора дебатов с кандидатом от республиканцев Дональдом Трампом в четверг.

«Это было директива высшего руководства правительства РФ, включая лично Владимира Путина», — подчеркнула Клинтон. Она сказала, что взломы осуществлялись с целью повлиять на итоги выборов. Полученные в результате кибератак данные, по мнению политика, хакеры передают WikiLeaks.

Трамп не стал отвергать причастность России ко взломам, однако подчеркнул, что не знает наверняка, этак ли это. По его словам, кибератаки могли организовать Россия, Китай или другие страны.

Политика — fonarplus.ru

lilya9n1

Related Posts

Весьма функциональная ip камера с wifi

Госдеп США возражает против против ратификации военного соглашения РФ и Абхазии — Договор якобы не имеет юридической силы

Хиллари Клинтон обвинила Россию в попытках повлиять на выборы в США — И поддержать Трампа

В Болгарии стартовали президентские выборы — Впервые в истории страны участие в них обязательно