Новая программа армянского Правительства одобрена Парламентом

Национальное собрание Армении одобрило на внеочередном заседании программу нового правительства страны, передает РИА «Новости».

Среди основных пунктов — стремление к развитию отношений с Россией и готовность к переговорам с президентом Азербайджана по урегулированию в Карабахе.

За принятие документа, представленного премьер-министром Николом Пашиняном, проголосовали 62 депутата, против — 39.

Представляя программу, Пашинян заявил, что правительство будет работать над искоренением коррупции, разделением политики и бизнеса, поддерживать экономическую конкуренцию.

Ранее сообщалось, что премьер-министр Армении Никол Пашинян провел в Ереване встречу с главой МИД Франции Жан-Ивом Ле Дрианом.

lilya9n1

Related Posts

Весьма функциональная ip камера с wifi

Госдеп США возражает против против ратификации военного соглашения РФ и Абхазии — Договор якобы не имеет юридической силы

Хиллари Клинтон обвинила Россию в попытках повлиять на выборы в США — И поддержать Трампа

В Болгарии стартовали президентские выборы — Впервые в истории страны участие в них обязательно