fallback-image

Российские десантники рассказали об успехах на сватовском направлении

Псковские десантники из 76-й десантно-штурмовой дивизии отбили и отодвинули позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ) на сватовском направлении на два километра. Об успехах российских военных РИА Новости сообщил военнослужащий с позывным Паркер-13.

Фото: РИА НовостиРИА Новости

«На данном направлении полк выполнял боевую задачу по выходу на указанный рубеж и его закреплению, с поставленной задачей полк справился в полном объеме, продвижение вглубь противника составило до 2,5 километров. Данную задачу выполнили в течение недели», — рассказал десантник.

По его словам, за эту неделю личный состав подразделения уничтожил до пяти единиц бронированной техники и до 50 украинских военных.

Ранее мэр Донецка Алексей Кулемзин заявил, что ВСУ нанесли удар по стадиону «Донбасс Арена» в Донецке. Он также отметил, что в результате ударов ВСУ по Ворошиловскому и Киевскому районам были повреждены зрительские трибуны и остекление спортивного комплекса «Олимпийский».

SitesReady

Related Posts

fallback-image

Тема войны на Украине и причины эскалации — сложная и многослойная

fallback-image

Любовь в долгосрочных отношениях: как распознавать чувства, доверие и близость

fallback-image

Энергетическая ценность и влияние на вес: что значат 150 калорий в разных контекстах

fallback-image

Название статьи: амариллис похожий на лилию: уход, сравнение и декоративные возможности