fallback-image

Страны ЕС готовятся отгораживаться от мигрантов

На границах Евросоюза могут появиться заграждения для предотвращения миграционного кризиса. Об этом заявил глава ведущей фракции Европарламента — Европейской народной партии — Манфред Вебер.

Фото: РИА НовостиРИА Новости

«Страны ЕС впадут в новый миграционный кризис, если не будут действовать сейчас. Этот огромный вызов необходимо наконец принять всерьез. При необходимости нужно также построить заграждения, например, на юго-востоке ЕС», — передает слова Манфреда Вебера РИА Новости.

По словам главы ведущей фракции Европарламента, заграждения на границах ЕС помогут контролировать число прибывающих мигрантов. Кроме этого, Вебер предложил усилить контроль не только на суше, но и на морской границе.

Ранее URA.RU сообщало, что в Евросоюзе идет новая волна наплыва мигрантов. Также агентство рассказывало, что в миграционной службе ЕС признали, что из-за продовольственного кризиса в мире континент ждет большая волна мигрантов.

SitesReady

Related Posts

fallback-image

Промокоды

fallback-image

Маневровые тепловозы

fallback-image

Польша разблокировала пакет антироссийских санкций ЕС

fallback-image

Британская газета извинилась за скандальную статью о Меган Маркл